0

Tion – участник Startup Village 2016

0 590
Tion – участник Startup Village 2016
В Москве 2-3 июня 2016 года пройдет Startup Village, самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в России и странах СНГ. В рамках мероприятия состоится выставка инновационных продуктов Startup Bazaar. На ней мы впервые представим систему умного микроклимата Tion MagicAir.

Startup Village 2016

Напомним, что MagicAir – компактный гаджет, который собирает данные о состоянии воздуха и самостоятельно управляет климатическими бытовыми устройствами. Через бесплатное приложение MagicAir пользователь следит за состоянием микроклимата и со смартфона управляет климатической техникой.

На Startup Bazaar мы покажем первую версию MagicAir. Она следит за тремя параметрами (уровень СО2, температура и влажность воздуха) и управляет бризером Tion O2.

Tion MagicAir

Мы приготовили специальный демонстрационный стенд для Startup Bazaar. Найти его легко: он будет на главной аллее. На стенде в режиме реального времени покажем, как MagicAir измеряет параметры воздуха и управляет бризером Tion O2.

Узнать больше о MagicAir

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее