0

Бризер в "Школе ремонта" от 06.12.2014 и 15.11.2014

0 447
Бризер в "Школе ремонта" от 06.12.2014 и 15.11.2014
Специалисты «Школы ремонта» использовали бризер Тион О2 для нормализации микроклимата в квартире.

С помощью бризера Тион О2 воздух с улицы полностью очищен от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов и подается в квартиру свежим и чистым.

Эфир от 06.12.2014

Ведущий: «Паша, я тебе не открою большого секрета, если скажу, что не всегда возможно проветрить помещение. Особенно если ты живешь в промышленном районе или зимой»

Павел Быков, участник: «Да, если зимой открыть окно, из-за сквозняков можно простудиться и заболеть»

Ведущий: «Именно поэтому мы устанавливаем компактную вентиляционную систему – бризер»

Павел Быков: «И этим сверлом вы просверлите стену насквозь?»

Ведущий: «Насквозь. Вот такая дыра»

Установка занимает менее часа и не испортит готовый ремонт. Этот аппарат забирает воздух с улицы, полностью очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов. Подает в квартиру свежим и чистым. Зимой воздух автоматически подогревается. Аппарат оснащен системой климат-контроля.

Ведущий: «Теперь в этой комнате появилась полноценная приточная вентиляция с медицинским классом очистки воздуха, как в элитной квартире»

Павел Быков: «Клевая тема»

Ведущий: «Аня будет защищена от духоты и плохой экологии. А управляется бризер с помощью пульта. Осваивай. Причем это воздух с улицы, подогретый»

Павел: «Подогретый? Работает»

эфир от 15.11.2014

Ведущий: «Для того чтобы обеспечить в этой комнате чистый, свежий воздух, в этом месте мы установим компактную вентиляционную систему – бризер»

Дмитрий: «Слово такое – «Бриз»

- морское, свежесть».

Ведущий: «Мне нравится направление твоих мыслей»

Установка занимает менее часа и не испортит готовый ремонт. Этот аппарат забирает воздух с улицы, полностью очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов. И подает его в квартиру свежим и чистым. Зимой воздух автоматически подогревается, аппарат оснащен системой климат-контроля.

Ведущий: «Ну, что Дима. Таким образом, в комнате появилась полноценная приточная вентиляция с медицинским классом очистки воздуха, как в элитной квартире. То есть родители Наташи, Алексей и Марина, привыкшие жить на даче, теперь будут и в городской квартире будут защищены от духоты и плохой экологии. А управляется бризер с помощью пульта. Это сила. Можно регулировать температуру»

Дмитрий: «В общем, интересно даже очень, полезная вещь»

Ведущий: «Полезная вещь, особенно в Москве»

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее