0

Сертификат CE - экологическая форточка в Европу

0 373
Сертификат CE - экологическая форточка в Европу
КОМПАКТНАЯ ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ УСТАНОВКА TION О2
прошла сертификацию на соответствие директивам Европейского Союза. Это обозначает, что бризер Tion О2 соответствует требованиям европейских стандартов качества по директивам: 2004/108/ЕС «Электромагнитная совместимость», 2006/95/ЕС «Директива низковольтная», 2006/42/ЕС «Продукция машиностроения».

Полученный сертификат CE является аналогом Российского сертификата в системе ГОСТ Р и позволяет ввозить и реализовывать Тион О2 на территории Евросоюза. Теперь и жители Европы получат возможность дышать по-настоящему свежим, чистым и здоровым воздухом от российского производителя.

Маркировка CE (аббревиатура фр. Conformité Européenne (пер. — европейское соответствие)), иначе — знак CE, символ СЕ, CE MARK или просто CE — особенный знак, наносимый на изделие, который удостоверяет соответствие изделия основным требованиям директив Евросоюза, а также то, что данный продукт прошёл процедуру оценки на соответствие директивам. Изделие, маркированное знаком СЕ не является вредным и, тем более опасным для здоровья его потребителей и экологии.

Сертификат CE на бризер

Сертификат CE

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее