0

Бризер в "Чистой работе"

0 347
Бризер в "Чистой работе"
В 2015 году БРИЗЕР ТИОН О2
трижды попал в эфир передачи «Чистая работа» на телеканале РенТВ.

Эфир от 18.04.2015

Герои сделали свою квартиру красивой, функциональной и современной с бризером Тион О2.

Прямо сейчас строители сделают в отремонтированной стене технологическое отверстие, сообщающееся с улицей. Оно необходимо для того, чтобы установить в гостиной Дюковых бризер – умную систему вентиляции, с помощью которой в комнате всегда будет чистый и свежий воздух. Бризер забирает воздух с улицы, очищает, подогревает и подает его в квартиру свежим и экологически чистым. Система оснащена фильтрами медицинского класса очистки, а значит пыльца, сажа, пыль и выхлопы больше не попадут в квартиру. Установка прибора занимает менее часа. Его можно монтировать уже после ремонта. Грязи, как вы видите, нет совсем.

Эфир от 04.04.2015

Теперь в гостиной Хакимовых новый дизайн, новые идеи и бризер Тион О2.

Жулебино, как весь московский регион, далеко не самый чистый с точки зрения экологии. Выхлопы, сажа, пыль, шум с улицы попадают в квартиру через открытые окна и становятся причиной бессонницы, частых головных болей и других проблем со здоровьем. Мы поможем нашим героям решить все эти трудности разом. Благодаря компактной приточной вентиляции в их гостиной всегда будет свежий и чистый воздух. Эта система очень проста в установке и подает в комнату свежий воздух с улицы, рассчитанный на 3х взрослых человек. Благодаря профессиональной системе фильтров, прибор не пускает в квартиру грязь и выхлопные газы. В бризере также имеется функция подогрева с климат-контролем, который защищает от сквозняков.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее