0

Как не задохнуться в городской квартире?

0 361
Как не задохнуться в городской квартире?
Ролик про двух городских жителей Сашу и Олега, у которых есть типичные городские проблемы. У одного за окнами оживленная автомагистраль, у другого - завод. Саша не может жить в духоте, ему приходится открывать окна, а вместе с воздухом в квартиру проникают выхлопные газы, шум, пыль, а по ночам ему мешают сквозняки. Олег же, наоборот, задраивает окна, в итоге получает духоту, большое количество углекислого газа в воздухе, нехватку кислорода, и, как следствие, плохое самочувствие, плохую высыпаемость, снижение работоспособности. Узнали в наших героях себя? Тогда смотрите, как Саша и Олег решили свои проблемы.

Окна Сашиной квартиры выходят на оживленную магистраль. У Олега дом стоит недалеко от завода. Саша не может жить в духоте, ему приходится открывать окна. Но с улицы шум, пыль и выхлопные газы, а по ночам — сквозняки. Олег, наоборот, задраивает окна. В итоге в квартире духота, нездоровый воздух, полный углекислого газа. Олегу не хватает кислорода. Он плохо спит, с утра чувствует себя разбитым. И Саше, и Олегу просто нечем дышать. Это сказывается и на работе. Оба быстро устают, снижается память, ухудшается здоровье. Даже личная жизнь не клеится. В общем, свежий воздух Саше и Олегу нужен как воздух.

К счастью, в интернете наши герои нашли бризер Тион О2. Это компактная система вентиляции с медицинским классом очистки воздуха. Тион О2 обеспечивает приток воздуха в квартиру. Установить его можно всего за час. Ремонт не потребуется. Бризер забирает воздух с улицы, очищает и подогревает его. И окна открывать не нужно. Сквозняков и шума нет, а в квартире всегда чистый и свежий воздух.

Наши герои наконец-то смогли вздохнуть полной грудью. Оба наконец-то стали высыпаться, поправилось здоровье. Олег получил повышение, а у Саши скоро родится сын. Бризер Тион О2 — глоток свежего воздуха посреди города. Защити здоровье своих близких.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее