0

Карантин в учебных заведениях: как обезопасить воздух в школе

0 263
Карантин в учебных заведениях: как обезопасить воздух в школе
Ввиду эпидемиологической обстановки требования к качеству и безопасности воздушной среды в общеобразовательных учреждениях сейчас особенно высоки. Ученики проводят в классах большую часть времени, поэтому чистота и безопасность воздушного пространства — важный критерий для снижения рисков распространения COVID-19, гриппа, ОРВИ и других заболеваний.
 

 
По рекомендации Роспотребнадзора общеобразовательным учреждениям необходимо устанавливать в аудиториях обеззараживали воздуха. Однако не в каждой школе позаботились о чистоте воздуха и поддержали предписания Роспотребнадзора.

Ситуация на сентябрь 2020 года такова — по всей России сотни классов уже уходят на карантин из-за выявления новых случаев коронавирусной инфекции среди учеников. Компания Тион предлагает универсальное решение по комплексной очистке воздуха в общеобразовательных учреждениях — обеззараживатель-очиститель воздуха Tion Clever.

Чистый воздух без микробов и вирусов в школе

Tion Clever уничтожает микроорганизмы, делает воздух здоровым и бережет от множества потенциально опасных загрязнений, включая аллергены, мелкодисперсную пыль (PM2.5/PM10), бактерии и вирусы. Технология очистки воздуха, применяемая в Tion Clever дает высокий уровень инактивации микроорганизмов и обеззараживания воздуха (95-99,99%). Прибор рекомендован ФБУН ГНЦ «Вектор» Роспотребнадзора к широкому применению в местах скопления людей. Также подтверждена эффективность оборудования в отношении вирусов гриппа H1N1, H3N2, вируса Эбола (штамм Заир), бактерий Staphylococcus aureus, Mycobacterium smegmatis, микроорганизмов III-IV и I-II групп патогенности, к которым относится и коронавирусная инфекция COVID-19. Особенность обеззараживателя-очистителя Тион в том, что он не содержит УФ-ламп и ртути — вредное излучение исключено.Прибор абсолютно безопасен для детей и может работать круглосуточно в присутствии людей. Не ждите, пока вирус доберется до Вашей школы, установите Tion Clever и обезопасьте учеников от опасных вирусных инфекций уже сейчас!

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее