0

"Квартирный вопрос" на НТВ представляет компактную приточную вентиляцию - бризер

0 515
"Квартирный вопрос" на НТВ представляет компактную приточную вентиляцию - бризер
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПРЕДСТАВЛЯЕТ систему принудительной вентиляции
– бризер. Он будет доставлять свежий воздух с улицы. Вся работа по монтажу занимает не больше часа. Осуществлять его можно и по свежеокрашенной стене, как у нас, и уже в жилом интерьере. Никакой пыли и грязи.

В «Квартирном вопросе» встал вопрос проветривания. Домовая вентиляция не справляется, поэтому ей в помощь установили приточную вентиляцию бризер Tion O2. Посмотрите, как легко и чисто прошел монтаж прибора на уже покрашенной стене.

О климате в помещении мы тоже позаботимся. Устанавливаем систему принудительной вентиляции, так называемый, бризер. Он будет доставлять свежий воздух с улицы. Вся работа по монтажу занимает не больше часа. Осуществлять его можно и по свежеокрашенной стене, как у нас, и уже в жилом интерьере. Никакой пыли и грязи. Внутри прибора предусмотрена многоступенчатая система фильтров для очистки поступающего воздуха. Один из них – хепофильтр, обеспечивает особо тонкую очистку. Не пропускает ни мельчайшую пыль, ни вирусы, ни аллергены.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее