0

Нагрев воздуха в бризере Тион О2 теперь можно отключать

0 820
Нагрев воздуха в бризере Тион О2 теперь можно отключать
нагрев воздуха В новой версии прибора отключается по желанию пользователя.

Нагрев воздуха в предыдущей версии бризера Тион О2 был обязательной функцией. Он включался при уличной температуре ниже -10°C. В ходе эксплуатации прибора многие пользователи высказали желание иметь возможность отключать нагрев в зимнее время.

В новой версии мы учли данное пожелание. Теперь в бризере можно вручную отключить нагрев при любой температуре за окном.

Как проверить, что нагрев воздуха работает исправно:

Установите температуру нагрева на +25С и переключите прибор на первую скорость, подождите 5 минут. Воздух по ощущениям стал теплее? Если «да», это значит, нагреватель работает исправно.

Иногда может возникнуть ощущение, что прибор не греет или слабо греет воздух, но оно возникает из-за охлаждающего эффекта ветра, воздух нам кажется холоднее, чем он есть на самом деле, потому что движущийся воздух «снимает» больше тепла с нашего тела, чем воздух в состоянии покоя. Это можно сравнить с нашими ощущениями во время отдыха на море. Когда мы загораем, нам становится жарко на солнце, но как только подул ветер, нам стало прохладнее, при этом температура воздуха не изменилась.

Купить бризер

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее