0

Russia Today: репортаж телеканала о компании Тион

0 358
Russia Today: репортаж телеканала о компании Тион
Телекомпания Russia today сняла сюжет о Тион на фоне актуальности мировых экологических проблем в части загрязнения воздуха и в поиске их решения. В программе рассказывается об уникальной технологии очистки воздуха Тион и о перспективах ее применения.

Очищать воздух можно в ресторанах, барах, всех предприятиях общественного питания, медицинских заведениях. Компания Тион сфокусирована на сегменте медицинских учреждений, так как в медицине есть установленные государством нормативы контроля качества работы оборудования, и можно легко доказать преимущества оборудования компании Тион перед другими аналогами.

Качество воздуха во многих странах становится реальной проблемой, о которой говорят, в том числе и в России. Воздух - это как раз та среда, в которой мы обитаем, тема и проблема чистоты и качества воздуха всегда будет одной из ключевых влияющих на здоровье.

Изначально Тион планировал разрабатывать и продавать бытовые системы, но затем очень сильно поменяли вектор развития и сконцентрировались на разработке систем очистки для учреждений.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее