0

Самый удобный кондиционер? Ваш!

0 616
Самый удобный кондиционер? Ваш!
Климатическая техника делает нашу жизнь проще и удобнее. Но есть кое-что, способное сделать проще и удобнее саму климатическую технику. Маленький гаджет превратит Ваш кондиционер в самый удобный на свете. Как? Сейчас расскажем.

Только представьте…

Работает кондиционер

Теплый летний день. Вы завтракаете и собираетесь выходить из дома. На стене тихо работает кондиционер, даря комфорт и нежную прохладу.

Вам и Вашим домочадцам пора отправляться по делам.


Кондиционер автоматически выключается

Дома никого нет, а значит, охлаждать воздух пока не требуется. Ваш кондиционер автоматически выключается, чтобы не тратить электроэнергию впустую.


Кондиционер самостоятельно запускается

Температура воздуха снова идеальна — и все это без Вашего участия!

Через час Ваша семья соберется вместе, а значит, пора наполнить дом приятной прохладой. Кондиционер самостоятельно запускается на подходящей скорости и за час охлаждает воздух до необходимой температуры.

ИК-модуль MagicAir

ИК-модуль для управления кондиционерами

С ИК-модулем MagicAir Вы можете управлять своим кондиционером со смартфона.
Лайк
Работа по расписанию
Создайте свой собственный график для автоматической работы кондиционера и наслаждайтесь комфортом без усилий.
Смартфон
Всегда рядом
Управляйте кондиционером откуда угодно. Например, включите его в пробке по дороге домой, чтобы к Вашему приходу температура стала идеальной.
Кошелек
Выгода
Ваш кондиционер не потратит ни киловатта впустую! Ведь он выключится автоматически, когда нужно.
MagicAir
Умный микроклимат
ИК-модуль — часть системы умного микроклимата MagicAir. Подключите к системе MagicAir другую климатическую технику и создайте свой персональный микроклимат.

Как работает ИК-модуль

Управление кондиционером через ИК-модуль осуществляется при помощи базовой станции системы умного микроклимата MagicAir.
Как работает ИК-модуль
1. Расположите ИК-модуль в одной комнате с кондиционером и подключите его к розетке или USB-порту. 2. Подключите кондиционер к ИК-модулю, а ИК-модуль — к системе умного микроклимата MagicAir. 3. В мобильном приложении создайте расписание для Вашего кондиционера. Теперь он будет работать автоматически!

Какой кондиционер самый удобный?
Ваш! С ИК-модулем MagicAir.

Заказать

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее