0

Бризер в «Школе ремонта» от 16.05.2015, 04.04.2015 и 07.03.2015

0 451
Бризер в «Школе ремонта» от 16.05.2015, 04.04.2015 и 07.03.2015
Видео от "Школы ремонта" о том, как в новых квартирах будет свежий и чистый воздух без сквозняков.

Школа ремонта от 16.05.2015

В «Школе ремонта» снова говорят о здоровом микроклимате. Еще одна семья стала счастливой обладательницей бризера Tion O2.

эфир от 16.05.2015

Пора установить бризер. Процесс занимает менее часа. Он не испортит готовый ремонт. Бризер забирает воздух с улицы и профессиональными фильтрами очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и газов. Зимой воздух подогревается до комфортной температуры и попадает в квартиру свежим и чистым. Можно самим задать температуру и интенсивность притока свежего воздуха. Управляется с помощью пульта.

Ведущий: «Все, Катя, теперь ты и вся твоя семья защищены и от духоты, и от шума на улице, и от грязного воздуха, и от аллергенов. В вашей квартире всегда будет свежий, чистый, насыщенный кислородом воздух. Необязательно даже открывать окно»

Катя: «Отлично! Свежий воздух без сквозняков – это то, что нужно»

Ведущий: «И управляется с пульта»

Школа ремонта от 04.04.2015

Кислород – топливо, на котором работают крошечные «энергостанции» в нашем организме. А детям для нормального развития нужно много энергии. А значит, и кислорода. Поэтому герои этого выпуска «Школы ремонта» установили бризер в комнате своего ребенка.

эфир от 04.04.2015

Ведущая: «Как проветрить детскую? Если открыть окна, будет сквозняк и шум с улицы. Совсем не открывать окна нельзя – станет душно. Но мы нашли решение. Устанавливаем компактную вентиляционную систему – бризер»

Установка занимает менее часа и не испортит готовый ремонт. Этот аппарат забирает воздух с улицы и профессиональными фильтрами очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов. Зимой воздух подогревается до комфортной температуры и попадает в квартиру свежим и чистым. Можно самим задать температуру и интенсивность притока свежего воздуха.

Ведущий: «Таким образом, в квартире появилась полноценная приточная вентиляция с медицинским классом очистки воздуха, как в элитной квартире. Прибор защищает от духоты, плохой экологии и даже от аллергенов пыльцы. Управляется прибор с помощью пульта. Скажи мне, Дима, что ты знаешь о свежем воздухе?»

Дмитрий: «Определенно: чистый воздух лучше, чем грязный»

Ведущий: «Истина»

Школа ремонта от 07.03.2015

В «Школе ремонта» показывают не только сам бризер и принцип его работы. Интересно посмотреть и на то, как бризер вписывается в интерьер современной квартиры.

эфир от 07.03.2015

Ведущая: «Чего-то не хватает в этой комнате? По-настоящему чистого и свежего воздуха»

Установка занимает менее часа и не испортит готовый ремонт. Этот аппарат забирает воздух с улицы, полностью очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов и подает в квартиру свежим и чистым. Зимой воздух автоматически подогревается. Аппарат оснащен системой климат-контроля.

Ведущий: «Таким образом, в комнате появилась полноценная приточная вентиляция с медицинским классом очистки воздуха, как в элитной квартире»

Девушка: «Даже так?»

Ведущий: «Так что Наташа и Дима теперь защищены от духоты, плохой экологии. Управляется бризер с помощью вот такого удобного пульта»

Девушка: «Ничего себе система. А раньше мы открывали просто форточку»

Ведущий: «Техника шагнула гораздо дальше. Можно увеличить подачу воздуха, уменьшить. Выключай. Отлично, на этом все»

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее