0

Бризер в Школе ремонта в 2013 году

0 374
Бризер в Школе ремонта в 2013 году
Бризер в "Школе ремонта" на ТНТ 30.11.2013 и 03.08.2013.

Бризер в Школе ремонта - выпуск от 30.11.2013

Устанавливаем бризер в «Школе ремонта», который защитит жильцов от аллергии. Бризер Тион О2 - приточная вентиляция с медицинским классом очистки воздуха.

выпуск от 30.11.2013

Ведущий: «Наши помощники приступили к установке приточной вентиляционной системы. На первый взгляд может показаться, что это тренинговая компания пришла в тренажерный зал. На самом деле, нет»

Сергей Трегубов, дизайнер: «Саш, попросту говоря, это бризер. Он забирает воздух с улицы, очищает от всевозможных примесей, в том числе от аллергенов. Ты помнишь, что Даниил аллергик. И к тому же он подогревает воздух»

Ведущий: «А Бризер, он от англ. «breathe»

- дышать».

Сергей Трегубов, дизайнер: «Я думаю, что да»

Ведущий: «Скажи, а этот объект впишется в твой интерьер?»

Сергей Трегубов: «Конечно, впишется. У него достаточно футуристический дизайн, он идеально сольется с общей картинкой»

Ведущий: «Вот это прибор и называется бризером. А то, что сейчас прикрепляют к стене наши помощники, это станина. И вообще, вся эта установка нужна для того, чтобы в стене проделать отверстие сквозное, диаметром 12 см»

Последние приготовления и установка собрана. Осталось присоединить к ней специальный пылесос. Во время сверления он втягивает всю грязь и пыль.
«Теперь вы поняли, для чего нужна станина – удержать в руках дрель с такой воронкой невозможно». После того, как отверстие готово, в него вставляется утепленный воздуховод с декоративной решеткой. Бризер устанавливается очень аккуратно. Даже если ремонт был недавно, то помещение не пострадает.

Выпуск от 03.08.2013

Роскошный ремонт в стиле арт-деко и поистине свадебный подарок - всегда свежий, чистый и здоровый воздух.

выпуск от 03.08.2013

Мы позаботились о том, чтобы в комнате легко дышалось, а для этого решили установить очищающее воздух устройство – бризер. Отныне, чтобы проветрить, не придется открывать окон. Наши партнеры пробурили отверстие в стене. Эту операцию можно проводить сразу после оклеивания стен обоями. Отделке комнаты это не повредит. Во время установки прибора не появилось ни пыли, ни грязи. В стене идеально ровное отверстие, куда вставляется утепленный воздуховод. Наконец, вешается и само устройство. Осталось только подключить.

Ведущая: «Мы установили в комнате специальное устройство – бризер. Он забирает воздух с улицы, очищает его и даже обеззараживает. Представляешь?»

Ведущий: «Подожди, ты имеешь ввиду, что там стоят какие-то фильтры?»

Ведущая: «Да. Как ты догадался? В нем установлены фильтры, которые задерживают микрочастицы, инфекции, вредные выхлопы и даже неприятный запах»

Ведущий: «Ого. А зимой?»

Ведущая: «Что зимой?»

Ведущий: «В минус 30 крякнет и все, все замерзли. Свежий воздух?»

Ведущая: «Это устройства специально адаптировали под наши суровые зимы. Поэтому, когда будет холодно и морозно, бризер будет подогревать воздух»

Ведущий: «Ты имеешь ввиду что? Ты сейчас говоришь про климат-контроль?»

Ведущая: «Точно! Кроме того, у него есть пульт дистанционного управления, поэтому бризером можно управлять даже сидя на любимом диване»

Ведущий: «Кстати, Юрию нравятся всякие технические примочки, я думаю, что он будет очень рад и доволен»

Ведущая: «Оценит»

Ведущий: «Да, обязательно. Подожди»

Ведущая: «Слышишь что-нибудь?»

Ведущий: «Нет. Да он еще и бесшумный?»

Ведущая: «Да»

Ведущий: «Вот это действительно супер»

Ведущая: «В общем, незаменимая и полезная вещь в хозяйстве»

Ведущий: «А в нашем мегаполисе, пожалуй, да, актуально»

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее