0

Бризер в "Школе ремонта" на ТНТ от 06.06.2015 и 26.06.2015

0 366
Бризер в "Школе ремонта" на ТНТ от 06.06.2015 и 26.06.2015
Бризер на ТНТ на глазах уменьшает содержание CO2 в помещении и избавляет от духоты.

Бризер в ``Школе ремонта`` на ТНТ (06.06.2015)

Сан Саныч поставил бризер в одну квартиру. И даже проверил его эффективность с помощью датчика СО2. Посмотрите, сколько углекислого газа в комнате без бризера и как снижается его уровень, когда бризер включается.

эфир от 06.06.2015

Ведущий: «Тебя не смущает это большое отверстие в стене?»

Девушка: «Если честно, то я его раньше даже не замечала. Но сейчас, конечно, интересно, что это и зачем нам это пригодится»

Ведущий: «Сейчас мы в этой гостиной установим компактную вентиляционную систему бризер»

Установка занимает менее часа и не испортит готовый ремонт. Бризер забирает воздух с улицы и профессиональными фильтрами очищает от сажи, пыли, автомобильных выхлопов и вредных газов. Зимой воздух подогревается до комфортной температуры и попадает в квартиру свежим и чистым. Можно самим задать желаемую температуру и интенсивность притока свежего воздуха. Управляется бризер с помощью пульта.

Ведущий: «В больших городах редко держат окна открытыми»

Девушка: «Да, потому что плохая атмосфера, пыль и шум»

Ведущий: «Я предлагаю оценить качество воздуха в этой комнате. У меня есть прибор, который измеряет количество углекислого газа. Кстати, норма – 800 единиц»

Девушка: «Интересно, сколько у нас будет?»

Ведущий: «Так, смотрим. 2900»

Девушка: «Больше почти в 3,5 раза»

Ведущий: «Больше в 3,5 раза»

Девушка: «Наверное, это же очень опасно для здоровья»

Ведущий: «Точно, не дыши! Итак, давай посмотрим, сможет ли бризер изменить ситуацию? Мы его включили. Пошли: 33, 20… То есть, таким образом, в этой комнате необязательно даже открывать окна. Здесь всегда будет свежий, чистый и насыщенный кислородом воздух. А хозяева гостиной будут защищены и от пыли»

Девушка: «И от шума»

Ведущий: «Да. И от грязного воздуха, и от духоты»

Девушка: «Будут дышать хорошим воздухом»

Ведущий: «И даже от аллергенов»

Девушка: «Это потрясающе, что такой маленький, компактный прибор может так облегчить существование в большом городе.

Бризер в ``Школе ремонта`` на ТНТ (26.06.2015)

Неподготовленного человека может напугать установка алмазного бурения в квартире. Но, во-первых, она необходима для установки бризера. А во-вторых, никак не портит ремонт, и стена после монтажа остается чистой.

эфир от 26.06.2015

Девушка: «Саныч, можно тебя?»

Ведущий: «Ну, да. Что случилось?»

Девушка: «Что это?»

Ведущий: «Это установка алмазного бурения»

Девушка: «Вы бурить сейчас будете?»

Ведущий: «Ну, да. Она может сделать отверстие в стене»

Девушка: «Так сейчас же много пыли будет, у нас же мебель здесь стоит»

Ведущий: «На самом деле, у нас все идет по плану. И не случайно, когда все основные строительные работы все уже закончены, мы приступили к установке компактной приточной вентиляции – бризер. Как говорят герои фильма «Бриллиантовая рука»

, специалист все сделает «бэз шума и пили». Сейчас сделаем отверстие, потом установим бризер. И все это займет не более 1 часа.Вот и все, это бризер. Он забирает воздух с улицы и очищает его с помощью профессиональной системы фильтров. Таким образом, воздух в комнату попадает чистым, без посторонних примесей и запахов. А зимой он еще и подогревается. Есть пульт. С помощью пульта можно включить, отрегулировать силу подачи воздуха и даже выставить температуру. Держи».

Девушка: «Все очень просто»

Ведущий: «Теперь, когда нужно будет проветрить комнату, необязательно открывать окна. Таким образом, сюда не проникнет загазованность мегаполиса и шум с улицы. Здесь всегда будет чистый воздух, насыщенный кислородом. И как я и обещал, все без шума и пыли»

Девушка: «Это потрясающе, что такой маленький, компактный прибор может так облегчить существование в большом городе»

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее