0

Форум Сибмама проводит тест-драйв!

0 688
Форум Сибмама проводит тест-драйв!
Группа компаний «Тион» совместно с сайтом Сибмама.ру проводит тестирование КОМПАКТНОЙ ПРИТОЧНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ БРИЗЕР TION О2
. Три пользователя форума, у которых присутствуют наиболее актуальные проблемы, связанные с грязным воздухом, духотой и воздушными инфекциями, получат возможность бесплатно протестировать оборудование Тион. Прибор остается у участников и после окончания тестирования при условии предоставления подробного отзыва. За подробные отзывы о бризере Tion О2 предусматриваются дополнительные призы.

Когда стартовала акция?

Тест-драйв стартовал 14 марта на форуме Сибмама. Первым этапом тест-драйва стал сбор заявок на участие, который производился в специальной теме. Участником тест-драйва мог стать любой пользователь форума Сибмама, зарегистрировавшийся минимум за месяц до начала акции, и заполнивший специальную анкету в теме тест-драйва. 28 марта закончился сбор заявок и начался следующий этап, который продлится до 4 апреля — выбор участников проекта, доставка и монтаж прибора. С 4 по 12 апреля участники тестируют компактную приточную вентиляцию Тион О2 и пишут свои отзывы, в которых делятся впечатлениями от использования бризера. С момента получения и установки до 12 апреля участники тестирования публикуют свои отзывы о продукте на сайте Сибмама в теме тест-драйва. С 12 по 18 апреля будет проходит голосование участников форума Сибмама за лучший отзыв о бризере Тион О2. Первое и третье место выбирается организатором тест-драйва, компанией Тион, а второе место – голосованием участников форума Сибмама.

Участвуйте! Не упустите шанс получить бризер Тион О2 совершенно бесплатно!

Финальный этап акции начался

Участницы тест-драйва оставили свои отзывы, теперь остается самое главное – выбрать лучший отзыв.

Приз первого уровня – рециркулятор Tion Clever. Победителя первого уровня выбирает компания Тион.

Приз второго уровня – семейная фотосессия. Победителя второго уровня выбирают участники форума Сибмама своими комментариями и поддержкой.

Приз третьего уровня – комплект сменных фильтров к бризеру Tion О2. Вручается как поощрительный приз третьему участнику тест-драйва.

Чтобы поддержать понравившегося участника акции, достаточно просто проголосовать в опросе в теме тест-драйва
.

1место
2место
3место

Отзывы участниц тест-драйва о бризере Tion O2

Шагане:

«Хочу подвести итоги недели, прожитой с бризером Тион О2. Монтаж был проведен без пыли, шума и грязи. Очень профессионально. Очень понятно. Со всеми объяснениями.

установка бризера

Внешний вид прибора — симпатичный, небольшой, впишется в любое помещение. Безопасен для детей. Прост в управлении. В комнате действительно не душно, даже после ночи с закрытой дверью. Окно закрыто — следовательно, шума и пыли нет. Воздух же чудесный. Работает Тион тихонечко — тихонечко. За неделю мой ребенок ночью ни разу не вспотела, лежит себе под махровым покрывалком, посапывает, ей не жарко. У меня очень плохой сон, частая бессонница. Всю неделю я спала прекрасно! Именно благодаря Тиону».

отзывы участниц

Enn2010:

«Установка прибора заняла не более часа. Монтаж проводился в полностью отремонтированной детской комнате. Ремонт не пострадал, а сам бризер прекрасно вписался в интерьер.

установка бризера

С первых дней эксплуатации прибора в комнате стало заметно легче дышать, полностью отсутствует уличная пыль и посторонние запахи. Пропали конденсат и чувство застоялого спертого воздуха. Раньше дверь в детскую комнату на ночь закрывать было нельзя, к утру там было просто нечем дышать. Сейчас дети гораздо лучше спят и чувствуют себя по утрам прекрасно. Работает бризер очень тихо. Мы его не выключаем вообще, трудится на 1 режиме круглосуточно. В нашем случае проветрить комнату с помощью открытого окна вообще невозможно, под окнами стройка и дорога с интенсивным, очень шумным движением. Подоконники сразу покрываются толстым слоем сажи и пыли, и в комнате появлялось больше вреда от пыли и грязи, чем пользы от такого «проветривания».

Отпала необходимость использования увлажнителя воздуха в детской комнате. Кстати, в приборе установлен керамический нагреватель — он не сжигает кислород и пожаробезопасен.

Так же порадовала трехступенчатая высокая очистка воздуха, за неделю я ее очень подробно изучила. Бризер очень полезный прибор, тем более, когда в семье есть аллергики и маленькие детки.

Климат-контроль прибора так это вообще «находка» для семей с малышами, у вас будет 100% уверенность в том, что ваши детки не простынут от сквозняков при проветривании.

Корпус — качественный гладкий пластик, детский пальчик не пролезет, даже если вдруг ваш ребенок решит открыть прибор, бризер Тион 02 автоматически отключается! Проверено мной лично.

Очень удобный пульт и информационный ЖК экран.

Из пожеланий к прибору это:

  1. функция «Защита от детей»
  2. автоматическое закрытие воздухозаборника в случае отключения электроэнергии
  3. ну и съемную москитную сеточку я бы поставила на воздухозаборник (хотя бы на летний период)»
отзывы участниц

Svetus:

«Сегодня неделя с момента нашего счастливого дня — установки Тиона. Можно подвести первые итоги.

установка бризера

Первый итог — и он для меня самый главный — у сына по утрам не заложен нос. Не надо ежедневно пользоваться лекарством. Он не чихает с утра!

Второе — постоянное ощущение свежести и чистоты в детской комнате. Утром, когда прихожу будить детей в школу, в комнате прохладно, легко дышится, дети просыпаются легче. Раньше они к утру обычно потели, хотя одеяла всегда скидывали, но все портила духота.

Третье — в разы сократилось количество пыли в детской комнате.

Четвертое — в комнате стало тихо, т.к. окно постоянно закрыто.

Из пожеланий к производителю: хотелось бы, чтобы на пульте ДУ отображались настройки, которые ты меняешь — чтобы можно было на пульте посмотреть температуру, мощность»

отзывы участниц

Тема заявок на тест-драйв

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее