0

Tion Eco для жилого комплекса «Сколково Парк»

1 634
Tion Eco для жилого комплекса «Сколково Парк»
В феврале 2016 года в московском жилом комплексе премиум-класса «Сколково Парк» стартовали продажи квартир с отделкой от девелопера, компании Millhouse Романа Абрамовича. Главной инженерной особенностью в отделке стала установка комплексной системы очистки и обеззараживания приточного воздуха TION ECO
.

«Сколково Парк» располагается на западном направлении всего в 15 минутах от центра Москвы. В жилом комплексе сформирован тихий и уютный внутренний двор с английским парком, из окон открывается прекрасный вид на набережную и поле для гольфа. Несмотря на то, что качество воздуха в этом районе хорошее, девелопер принял решение об оснащении квартир с отделкой системой приточной вентиляции с профессиональным канальным очистителем–обеззараживателем Tion Eco.

Eco

Справка о Tion Eco: ВОЗДУХ, ПРОХОДЯЩИЙ ЧЕРЕЗ УСТАНОВКУ TION ECO, ПОДВЕРГАЕТСЯ БАКТЕРИЦИДНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ И ФИЛЬТРАЦИИ ОТ ВСЕХ ТИПОВ ЗАГРЯЗНИТЕЛЕЙ: ЧАСТИЦ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ, ПЛЕСЕНИ, БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ, АЛЛЕРГЕНОВ, ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ И ЗАПАХОВ.

В жилых зданиях «Сколково Парк» очиститель Tion Еco работает вместе с системами водяного подогрева воздуха и кондиционирования, формируя в квартире комфортный микроклимат круглый год. Климатическая система встроенная и никак не сказывается на интерьере помещений:

комфортный микроклимат круглый год

Специалисты отдела продаж отмечают, что немногие покупатели решаются установить подобную систему из-за высокой стоимости и сложного монтажа. Приобретая квартиру в «Сколково Парк», покупатель экономит на всех инженерных системах до 15%.

Подробнее о Tion Eco

1 Комментарий

avatar Адель ХарисовАдель Харисов19.11.2016

Хочу поставить установку тион эко после компактной приточной канальной установки Бризарт 550, чтобы не менять дорогие мешочные угольные фильтры в камере выравнивания давления после приточки. На сайте про тион эко не написано: 1) можно ли мыть картриджи в тион эко или их нужно заменять? 2) де их можно купить и сколько они стоят для установки 3) производительностью 400 и 600 кубов? 4) зачем установке пульт управления, если там только вкл/выкл требуется? Нельзя ее привязать к контакту контроллера приточки или к пульту TPD-283, чтобы тон-эко включалась только когда работает приоточка?

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее