0

Тион на Open Innovations Expo-2013

0 354
Тион на Open Innovations Expo-2013
Open Innovations Expo-2013: В период с 31 октября по 2 ноября 2013 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Форум «Открытые инновации»

Open Innovations Expo-2013

Open Innovations - это масштабная международная площадка, созданная для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий, обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников с государством, наукой и бизнесом.

Open Innovations

Наша компания представила свою продукцию в рамках экспозиции РОСНАНО в разделе Инновационные технологии в железнодорожной отрасли.

Краткая справка:

«Открытые инновации» — ежегодный форум, посвящённый новым технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.

Проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства РФ, при поддержке Минэкономразвития России, при участии Правительства Москвы, а также российских институтов развития.

Основная цель форума - обмен практическим опытом, пропаганда передовых исследований и разработок, создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Среди участников — топ-менеджеры российских и иностранных корпораций, ведущих бизнес в инновационной сфере, крупные инвесторы, начинающие предприниматели, эксперты в области высоких технологий, ученые, высокопоставленные представители органов государственной власти.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее