0

"Нанотехнологическая продукция": Тион использует наноматериалы

0 374
"Нанотехнологическая продукция": Тион использует наноматериалы
Тион получил право использования знака «Российская нанотехнологическая продукция». Знак «РОССИЙСКАЯ НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ»
получают компании, которые используют в производстве наносодержащие материалы либо поставляют продукцию для предприятий нанотехнологической промышленности.

О Фонде инфраструктурных и образовательных программ:

Фонд инфраструктурных и образовательных программ создан на основании Федерального закона «О реорганизации Российской корпорации нанотехнологий» от 27.07.2010 №211-ФЗ. Целью деятельности Фонда является развитие инфраструктуры в сфере нанотехнологий, включая реализацию уже начатых РОСНАНО образовательных и инфраструктурных программ. Управление инфраструктурных проектов Фонда формирует технологическую инфраструктуру, способствующую развитию нанотехнологических компаний на различных этапах их существования. В рамках развития инфраструктуры создаются наноцентры, технологические инжиниринговые компании и другие проекты, направленные на общее развитие и поддержку наноиндустрии в России.

Российская нанотехнологическая продукция

Генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ Андрей Свинаренко

«Приобретая маркированный знаком товар, потребитель может быть уверен в его соответствии самым современным стандартам качества и безопасности».

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее