0

Тион вошел в ТОП-10 быстрорастущих компаний России

0 384
Тион вошел в ТОП-10 быстрорастущих компаний России
В рамках международного форума «Открытые инновации» прошло награждение компаний, вошедших в ТОП-30 рейтинга «ТехУспех». Группа компаний «Тион» стала лауреатом рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний и вошла в 30-ку лучших компаний. Самые успешные были выделены в трех категориях: ТОП-10 крупнейших компаний, ТОП-10 быстрорастущих компаний и ТОП-10 инновационных компаний. Группа компаний «Тион» вошла в десятку быстрорастущих компаний.

В рейтинг входят только те компании, которые демонстрируют стабильный рост выше среднего по отрасли в течение последних трех лет. В 2012 году группа компаний «Тион» входила в ТОП-100 лучших компаний по рейтингу «ТехУспех». В 2013 году отбор лауреатов рейтинга «ТехУспех» проводился по новой методике, которая учитывала наличие у компании новых продуктов и разработок, а также инвестиции в инновации, поэтому в рейтинг вошли всего 50 компаний, а не 100, как в прошлом году. Не смотря на сложность отбора, группа компаний «Тион» в очередной раз доказала свой профессионализм и заняла заслуженное место среди признанных быстроразвивающихся высокоэффективных компаний России.

DiplomTechuspeh
gazel

Справка

Рейтинг «Техуспех» организован ОАО «РВК» в партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Внешэкономбанком. В этом году к ним присоединилась аудиторско-консалтинговая сеть PwC, которая разработала методологию рейтинга. В него вошли компании, которые показали выручку не менее 100 млн руб. при темпе ее роста не менее 15%. Доля затрат на НИОКР и инновации должна превышать средние по отрасли (от 2% до 10% от выручки). Рейтинг «ТехУспех» решает задачу не только поиска наиболее успешных технологических компаний, но и совершенствование среды инновационного бизнеса – повышение ее прозрачности, выявление лучших практик, на основе которых могут планироваться инструменты, направленные на дальнейшее развитие рынка.

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее