0

Тион на «Мире Климата-2017»

0 1189
Тион на «Мире Климата-2017»
На прошлой неделе мы раскрыли карты и впервые показали сразу несколько последних разработок. Тихий новый бризер 3S. ИК-модуль для управления кондиционерами. Умный очиститель-обеззараживатель воздуха. И это еще не все!

С 28 февраля по 3 марта в Москве проходила крупнейшая специализированная выставка климатического оборудования – «Мир Климата-2017». Выставка предназначена в первую очередь для бизнеса, который имеет дело с климатической техникой. Но вход открыт для всех желающих, так что немало тут и частных лиц, заинтересованных в новинках для себя. На выставку ежегодно съезжаются представители более 20 стран, а число посетителей за 4 дня превышает 20 тысяч человек.

В общем, нельзя было выбрать более подходящее время и место для того, чтобы показать свои новые разработки.

Тион привез в Москву сразу четыре долгожданные новинки:

  • Новый бризер 3S.
  • ИК-модуль для управления климатической техникой.
  • Tion Clever MAC.
  • Умный терморегулятор для батарей отопления.
Система умного микроклимата MagicAir на стенде

Система умного микроклимата MagicAir на стенде

Tion Бризер 3S

Беспрецедентный и бескомпромиссный, умный и красивый, тихий и мощный – в общем, новая ступень в эволюции бризеров (да, скромности нам не занимать :) ).

Бризер 3S не только отлично проветривает и эффективно борется с духотой (производительность до 160 м3/ч, то есть свежего воздуха хватит на 5 человек), но и очищает воздух внутри помещения - то есть работает как очиститель воздуха.

новый бризер 3S розовый внутри

Ваши глаза не врут: новый бризер 3S розовый внутри

Расширением функционала мы не ограничились: характеристики тоже улучшились. Главное - бризер 3S по-настоящему тихий. На первой скорости всего 19 дБ, на третьей (свежего воздуха хватит на 2 человек) – всего 29 дБ. Это одни из лучших показателей на рынке.

Бризер 3S управляется со смартфонов по беспроводной технологии Bluetooth. И, конечно, по-прежнему бризер может работать автоматически под управлением базовой станции системы MagicAir.

Больше о новом бризере читайте здесь.

ИК-модуль для управления климатической техникой

Эту новинку ждали давно. ИК-модуль отвечает за связь климатических приборов сторонних производителей с базовой станцией системы умного микроклимата MagicAir. В частности, базовая MagicAir скоро сможет управлять кондиционерами. Ура, друзья!

ИК-модуль скоро поступит в продажу, не пропустите!

Tion Clever MAC

Очиститель-обеззараживатель «поумнел»: обзавелся блоком связи с базовой станцией умного микроклимата MagicAir. Теперь его можно подключить к системе и управлять им со смартфона. В мобильном приложении отображается информация о состоянии прибора, в том числе напоминание о замене фильтров.

Демонстрация фильтров Tion Clever MAC

Демонстрация фильтров Tion Clever MAC

Ну, а в остальном Clever остался прежним: он так же эффективно очищает воздух от всевозможных загрязнений и бережет здоровье.

Умный терморегулятор

Отопление - важная часть “погоды в доме”. Так что выпуск терморегулятора, совместимого с системой умного микроклимата, был лишь вопросом времени.

Умный терморегулятор монтируется на батарею отопления и регулирует интенсивность отопления в соответствии с желаниями пользователя.

Бризер 3S уже можно купить. Остальные новинки появятся совсем скоро, не переключайтесь!

Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``
Выставка ``Мир Климата-2017``

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее