0

Новогодние подарки в тренде ЗОЖ

0 430
Новогодние подарки в тренде ЗОЖ
Праздник к нам приходит! И вместе с собой приносит третий вечный русский вопрос – что дарить? Мы предлагаем Вам обратить внимание на подарки в тренде здорового образа жизни – и полезно, и приятно, и подойдет практически любому, и пригодится себе любимому.

1 Что это за карточки?

Небольшие подсказки, что можно подарить своим друзьям и родственникам разной степени любимости, так, чтобы подарок действительно был полезен и актуален.

2 Почему ЗОЖ?

Прежде всего, очевидно, что здоровье – лучший подарок, который возможно сделать. Кроме того, здоровый образ жизни сейчас в тренде, его активно поддерживают и покупатели, и производители, так что выбор разнообразных устройств для поддержания себя в форме и заботы об организме достаточно широк. В принципе, все подарки в ЗОЖ-тренде можно разделить на 4 большие группы: медицинское оборудование, оздоровительные гаджеты, питание, спорт.

3 Специальное оборудование

Что дарить? К таким подаркам можно отнести уже конкретные приборы для контроля своего здоровья: глюкометр, тонометр, профессиональные и полупрофессиональные массажеры, оборудование для самостоятельных ингаляций и физиотерапии.

Кому дарить? Рекомендуем такие подарки делать близким родственникам и друзьям, и то только в том случае, если Вы знаете о потребности в таком устройстве. Тогда подарок будет и полезен, и приятен.

4 Оздоровительные гаджеты

Что дарить? Выбор здесь достаточно широк. Прежде всего, речь идет о климатическом оборудовании, ведь самочувствие во многом зависит то того, насколько комфортная атмосфера нас окружает: увлажнитель и очиститель воздуха, кондиционер, качественная приточная вентиляция с очисткой и подогревом воздуха или система умного микроклимата.

Кому дарить? Здесь все просто – такой подарок подойдет кому угодно. Особо рекомендуется для родителей с маленькими детьми, аллергиков и астматиков. Но, в принципе, любой человек, который внимательно относится к своему здоровью, обращает внимание на состояние воздуха вокруг себя и следит за ним.

5 Питание

Что дарить? Лучше всего обратить внимание на приборы для приготовления пищи, особенно те, которые разработаны для готовки без использования масла и жиров – аэрогрили, мультиварки, пароварки. Также для следящих за своим питанием пригодятся простые кухонные весы, не путать с напольными – такой подарок могут понять как намек. В этот список можно включить и другие кухонные помощники: блендеры, мультирезки, керамические ножи.

Кому дарить? В большинстве случаев такой подарок подойдет представительнице прекрасного пола или молодому человеку на спортивном питании. Хотя по большей части такие приборы пригодятся в каждом доме, где готовят.

6 Спорт

Что дарить? Выбор гаджетов для спорта сегодня разнообразен. Прежде всего, разнообразные фитнес-трекеры, которые сейчас найдутся практически на любой вкус и цвет. Также в эту категорию войдут датчики скорости и фонари для велосипедов, пульсометры, спортивные часы, шагомеры, повязки со встроенными наушниками, специальные бутылки для воды и шейкеры для спортивного питания.

Кому дарить? Наиболее благодарны за такой подарок будут люди, постоянно занимающиеся спортом и следящие за своим весом, а также любой человек, отслеживающий собственную активность.

7 Елочка, гори!

Сохранить праздничное настроение при выборе подарков помогут проверенные интернет-магазины, так Вы сможете избежать толкучки в торговых центрах и купить гаджет спокойно и в удобное для Вас время. В любом случае, подарок показывает Ваше внимание к человеку, то, насколько Вы знаете одариваемого и его потребности, а значит к выбору подарков для дорогого человека нужно подходить вдумчиво.

Счастливого Вам Нового года и приятных подарков!

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее