0

MagicAir - победитель Red Dot Design Award 2015

0 471
MagicAir - победитель Red Dot Design Award 2015
Наша совместная разработка с LOGEEKs стала лучшей на международном конкурсе Red Dot DESIGN AWARD в номинации Design Concept.

Наш новый продукт MagicAir, разработанный совместно с LOGEEKs, стал лучшим на международном конкурсе Red Dot Design Award 2015 в номинации Design Concept.

Red Dot Design Award — авторитетная международная награда дизайнерам и производителям товаров массового потребления. Жюри Red Dot оценивает идею продукта и качество ее реализации. В этом году лучший концептуальный дизайн был признан у нашего продукта.

MagicAir объединил в себе такие тренды, как Интернет вещей (IoT), умный дом (smart house) и адаптивная вентиляция (DCV). Это система «умного микроклимата». Она оценивает состояние воздуха в доме и на основании полученных данных управляет бытовыми климатическими устройствами: бризерами, кондиционерами, увлажнителями и т.п.

На данный момент система проходит стадию альфа-испытаний и подготовки к производству. Релиз устройства запланирован на 2016 год.

Подробнее о MagicAir

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее