0

Tion IQ в системе умного дома MagicAir

0 651
Tion IQ в системе умного дома MagicAir
Линейка умных очистителей Tion IQ теперь доступна для управления в системе умного дома MagicAir.

MagicAir — это система умного микроклимата, которая следит за состоянием воздуха и на основе полученных данных управляет климатической техникой.

В начале 2021 года компания Тион представила новый продукт, а точнее — линейку умных очистителей воздуха серии Tion IQ. Самый младший очиститель из линейки — Tion IQ 100 является бюджетным вариантом очистителя и управляется вручную. Старшие модели Tion IQ 200 и Tion IQ 400 имеют не только более широкий набор функций, но и умею возможность автоматического управления через мобильное приложение Tion Remote, а теперь и в системе MagicAir.

Tion IQ в MagicAir

Tion IQ в MagicAir

Подключение умных очистителей воздуха Tion IQ к MagicAir происходит по аналогии с другими устройствами системы. Для Вашего удобства приложение само подскажет и проведет Вас по всем этапам подключения.

Tion IQ в MagicAir

Базовая станция MagicAir оценивает температуру, влажность воздуха и уровень углекислого газа в помещении. После успешного запуска Tion IQ в MagicAir, помимо перечисленных параметров, Вам станут доступны следующие показатели:

  • Уровень содержания в воздухе мельчайших частиц PM2.5;
  • Уровень содержания летучих органических веществ (для IQ 400).
Tion IQ в MagicAir

Также есть шкала так называемой полезности, то есть прибор сам оценивает, насколько качественный воздух в комнате. В приложении MagicAir можно отстроить режим работы. Например, установить автоматическое управление по показателям и выстроить работу прибора в зависимости от времени суток.

Tion IQ в MagicAir

О том, как установить базовую станцию в квартире или доме, читайте в нашем блоге. Подключите Ваш умный очиститель воздуха Tion IQ к системе MаgicAIr уже сейчас и пусть устройство само следит за качеством воздуха и заботится о здоровье домочадцев!

0 Комментариев

Тион собирает информацию об использовании этого сайта, в частности размещает файлы cookie в браузерах посетителей. Подробнее